Ответ на добрый совет

Спасибо Вам и за совет ваш добрый
Давай дерзай на эстраду пора
Да там кругом акулы,тигры,кобры
И не услышишь там слово детвора.

Там все гламурные на понтах и сленге
И с псевдонимами, что забыли как зовут
Не пьют там пиво и в прикуску гренки
Да и в живую редко там поют.

Так что простите не хочу я в это стадо
Под фанеру как кукла плясать
И не хочу мне не нужно не надо
В людях рвотный рефлекс вызывать.

Уж лучше для друзей да по квартирам
И в интернете но поверьте с душой
Чем в попсовых мать ити корпоративах
Где торгуют этой самой душой.


Рецензии
Цитата из Туриянского:
" Мы никогда у сильных не просили.
Не жили в долг, не пели на заказ "

Владимир Шевцов 2   07.05.2016 17:01     Заявить о нарушении
....хорошие строки..., вот и я как раз об этом, что противно на заказ и по корпоративам....., с уважением, Альбертыч....

Альбертыч   08.05.2016 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →