Спасение

Лучик света, сквозь густые облака,
Я не знаю, что там впереди пока,
Кофе чёрный, как у грешника душа,
Тихо музыка в ночи, а в глазах,горит слеза.
И немного в шоке голос, что не верит чудесам,
Как на белых крыльях ночи, мы взлетаем к небесам.
И когда, смерть постучится, в моё белое окно,
Я не дам себе проститься: "Уходи, всё хорошо".
Отпустив боль восвояси, я скажу: "Не надо зла"
И впервые, стану светом, вновь проснувшись ото сна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →