Не переживай

Как хорошо,что я переживаю... И боль свою,болезнь,хандру Я говорю себе : "Спокойно,дорогая. Бог пережил и Я переживу" В любой беде себя я утешаю Как заклинание обычное твержу "Всё будет хорошо. Я знаю. Бог пережил. И я переживу" Когда друзья или знакомые с бедою Ко мне за утешениям спешат Я повторяю им совсем простую фразу " Ты посторайся не переживать" Так странно это...и ответа нет Себе совсем другой даю совет. *** Я тоже может быть хочу,что б мне сказали ...:" Ты не переживай" Но все молчали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →