Не грусти обо мне

А когда разлетится мир, в котором всегда война,в котором играют в слова,любовь называют глупостью,не грусти обо мне,я теперь как звезда,далека,холодна и прекрасна в своей недоступности.
И когда развернется время  в поток,и ударит по душе и по памяти,больно..до крови,
не грусти обо мне,я теперь как весенний цветок,прорастаю,цвету,засыхаю по собственной воле.
Не прощай..не прощайся..у вечности имени нет,у меня его тоже не будет, я тебе обещаю, не грусти обо мне, я теперь как на небе рассвет, обещаю всем свет,только не согреваю..


Рецензии
Заворожило!!!

Лариса Прохоренко   11.04.2015 16:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →