Оно уходит...

Оно уходит радостно-безмолвно.
И не грустит необходимым сном.
Оно уходит - уплывают волны
У ног и снова брызгают в лицо.

Не замечая тот привычный ход,
Мы с каждым днём становимся лучистей
От его сладких и напевных нот,
От его глаз и золотых, и чистых.

Да и раскрыть бутоны наших судеб
Неотделимо можем только с ним.
О, Солнце! Пусть твой свет всегда нам будет
Спасеньем дней и наш для счастья гимн.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →