Не позову...

Мы далеко,
Но знаю - дышишь...
Не позову,
Но ты услышишь...

Пусть будет все:
И страсть и нежность,
Ненастья миг
И безмятежность,

Слиянье губ,
Сердца - на части, -
Отдай мне ВСЁ,
А не отчасти...

И пусть притихнет мир от счастья...


Рецензии
Очень хорошо, светло, позитивно, радостно!
Спасибо!
С уважением.

Леонид Гайкевич   18.04.2015 06:31     Заявить о нарушении
Удивительно, что Вы отыскали позитив в разлуке и радость, которой еще не было! Благодарю за отзыв и весеннее настроение! ;-)

Девочкамечта   18.04.2015 11:29   Заявить о нарушении
Я верю, что всё будет: и радость, и счастье, и Любовь!
С теплом души моей.

Леонид Гайкевич   19.04.2015 06:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →