Прощальный вечер озарён свечами!..

Прощальный вечер озарён свечами,
В моей руке дрожащая рука!..
Мы очень близко,только я не с Вами!
И Вы не здесь,Вы также далека!

Прощальный вечер-это наша встреча,
Прощальный вечер с нами навсегда!..
Но Вы молчите,только вздрогнут плечи,
Когда смотрю сквозь Вас я в никуда!

Наш бал окончен,тихо гаснут свечи,
Торопит время в памяти года!..
Любовь всё ждёт начала чьей-то речи,
Ещё не веря в наше никогда!!!
 
                Рецензии
Очень красивый романс, Павел! Звучит!
Елена Ларская   25.03.2014 09:50   
                Добавить замечания
Мне становится тревожно...Почему Вы начали хвалить мои вирши?..
Павел Горбунов   25.03.2014 11:50 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →