Боги

Как задолбал меня весь мир
Им моей боли не понять
И не понять моей тоски
Куда же им они ведь Боги
А я то кто?я просто раб,
Который всех достал, вот так,
Я жить мешаю это точно,
Моё рождения фигня,
Наверное решили боги,
Была чтоб жизнь моя трудна,
Ах как же хочется мне сдохнуть,
Порезать вены лишь мечта,
Я ведь пыталась это сделать,
Но не выходит не фига,
Мне очень трудно жить в сей мире
Не понимает меня бог,
Ведь раб для бога-это мелочь,
Но я то мелочь ,а не бог
Я замерзаю в этом доме ,
Хотя натопленная печь ,
Меня не любят эти боги
Хочу я сдохнуть,умереть ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →