Зачем мы скачем на двух лошадях?

       

        поэт  Алексей Самохин


        Мы не можем плыть на

        двух лодках.

        Мы не можем скакать

        на двух лошадях...


          Алла-Аэлита

       Но от жадности мы плывём

       на двух лодках и скачем

       на двух лошадях.

       В эпилоге - мы терпим крах...


Рецензии
Крах к краху.
Проторен путь на плаху.
Палача натерта длань.

Но как говорят:
"Десять раз упади,
Но на одиннадцатый -встань"

---

Спасибо за добрые отзывы,успехов на духовном и творческом путях :)

Анкур   06.04.2015 07:20     Заявить о нарушении
Упрямство в жизни никогда не помешает...

Алла Богаева   06.04.2015 07:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →