Наливаю жгучего...

                мёртвая вода
                http://www.stihi.ru/2015/04/05/8242


Что порочней – плакать в изгиб плеча...
Или, вскрыв артерию, пригубить
И... брезгливо сплюнуть: «Не кровь – вода» -
Проверяя – будут тебя любить

Предпоследней сволочью... А вот так –
Если ткнёшь губами в придонный ил?..
Выливаю, на х@й, остывший чай.
Наливаю жгучего – как просил.


Рецензии
я гляжу, у вас тут градус повышается))
боюсь даже концовку вашей истории читать))

Куничка   09.04.2015 21:38     Заявить о нарушении
Не бойся - всё так, как должно быть... даже если наоборот

Мария Бровкина-Косякова   09.04.2015 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →