Утешные истории. не мужчина

Кто не знает рас-пиаренного, рас-фуфыренного, рас-красавчика, рас-сказчика о том, что он хороший художник, столичного жиголо из России Никаса Сафронова? Все знают. На всех российских, а также украинских каналах он пытается втюхать зрителю свои картины, а также мысль о том, что они гениальные.
А вот цитата из Википедии: "В 2002 году вокруг работ Сафронова разгорелся скандал. Покупатели обнаружили, что портреты представляют собой раскрашенные краской фотографии. Первым на это обратил внимание бывший министр внутренних дел России А. Ф. Дунаев, заплативший за портрет Путина две тысячи долларов." Там же я нашла место постоянной работы мастера - Русский вариант журнала "Пентхаус", кто не знает, что это и как, посмотрите в нете - это издание для сексуально озабоченных подростков и стареющих климактерических мужчин (у которых седина в голову, а бес - сами знаете) ясное дело, далёкое от того, что мы называем живописью, тем более искусством. Никас там главный художник.
Вы спросите, чем же так насолил знаменитый Сафронов малоизвестной Алле Мигай, что она под него так копает? Скажу честно. Никас - мой конкурент. Потому что он, оказывается, не мужчина. То, что не художник, уже я доказала. Если он - не мужчина, то логика требует назвать его женщиной. Что и сделал Первый национальный канал Украины, пригласив скандального художника в программу "Бути жінкою". Думаю, что это сделали не очаровательные, уважаемые мною ведущие - Ирина Антонович и Олечка Сумская, которые, чтобы хоть как-то подсластить моё пребывание в одной студии с тупым, напыщенным Сафроновым, настойчиво повторяли:"Аллочка, съешь конфетку!", глядя на выражение моего лица и зная, что в гневе я страшна. Ещё бы мне не злиться, если в программе "Бути жінкою" - жінкою була я. А Сафронов тогда кто? Правильно, вы всё правильно прочитали между строк: "звізда", яка малює таких самих "звйозд", як і воно і ще більш бездарних і продає ті портрети з фотографій за великі гроші, щоб відібрати ранковий ефір у жінки, яка за ефір не може заплатити більше, але трошки пісеньок, казок і віршиків намалювала, нехай наші діточки співають на здоров'я!
Ему не задавали вопросов, он важно сидел в окружении пустоголовых моделей, мечтающих сняться "ню" в российском "Пентхаусе" и нёс ахинею о себе любимом и о тех себя любимых "звйозд", портреты которых он продавал. Короче говоря, Сафронов съел всё эфирное время программы, на которую я с трепетом принесла свои стихи и песни, мечтая поделиться творчеством с теми зрителями, которые меня помнят и любят. Когда ведущие, прощаясь,, сказали, что у них в гостях был заслуженный художник России Никас Сафронов ( у них там все заслуженные с фотографий портреты рисуют и под фанеру поют), а также заслуженный деятель искусств Украины, композитор, поэтесса, телеведущая, певица, красавица ( и это всё одна женщина), я чуть не подавилась шоколадной конфетой. Я не смогла открыть рот не только для прочтения стихов, но и для прощания со зрителем, потому что он был наглухо забит шоколадом.
Но если серьёзно, так что же такого важного и нужного сделал Сафронов для нашей украинской культуры, что его так нежно облизали со всех сторон на Первом национальном (!) канале Украины, даже изменив на время эфира его половую принадлежность? И за что не дали рта открыть женщине ( справка от гинеколога прилагается), которую зачем-то тоже позвали в передачу "Бути жінкою" и не дали ей это доказать, заткнув рот шоколадными конфетами?!!!
 
P.S. Посмотрите внимательно на этого кота. Это не кот. Картина называется "Автопортрет". Автор - Никас Сафронов. Когда-то он был мужчиной, потом на время эфира на Першому - женщиной, а теперь...Сами видите, кто!


Рецензии
Аллочка, ты смелая, умная потрясающая ЖЕНЩИНА!!! Да не надо тебе раскрывать рот, чтобы это доказывать. Весь твой облик источает нежность. В твоих огромных бездонных глазах утонул не один МУЖЧИНА, а о немужчинах и говорить не приходится.
Твои стихи проникают в глубокие карманы души, а песни вдохновляют на поиск настоящих искренних чувств ко всему животворящему и вечному - что объединяется двумя ёмкими словами - ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ! Спасибо тебе за это! С уважением и любовью.

Вера Свистун   16.06.2015 18:46     Заявить о нарушении
Вера! А я и не доказываю. Просто страна наша такая парадоксальная, что мы лижем ж..у чужим нахалам, и мне за неё обидно ( не за ж..у, естественно, а за страну)!

Алла Мигай   18.06.2015 13:09   Заявить о нарушении