Память о друге

Вставай друг мой,пришла весна.
Ты так любил с весной брататься.
Но а в ответ мне тишина,
Нам вместе больше не смеяться.

Как не ту,друг тебя давно.
Все помню.Мы любили улыбаться.
Гитара,девочки,вино.
На танцах часто приходилось драться.

Друг-другу не жалели не чего,
С одной девчонкой,могли вместе целоваться.
Ты все мечтал как будем дальше жить мы.Но.
Не смог в бою со смертью разобраться.

Сразила пуля снайпера тебя.
И ты упал.С камнями ты обнялся.
И не когда я не прощу себя,
Что в тот момент с тобой не оказался.

Уж столько лет,уж столько зим прошло,
А помню.Как от слабости немея.
Я нес венок.Как было все давно.
И до сих пор дружище я жалею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →