Вербное...

Желаю Всем добра и радости!
Передохнуть чуть-чуть от дел...
Не говорить другому гадости.
И не читать тут-беспредел!


Рецензии
И тебе радости и здоровья, друже!)))
:-)

Влад Китакадзэ   06.04.2015 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо Лёш! Будем стараться не болеть, а радоваться особо нечему.

Леонид Цунаев   06.04.2015 18:20   Заявить о нарушении
Ну, радость...это как придётся, но ни без неё )))

Влад Китакадзэ   06.04.2015 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →