Разговор с небом

"Обгоревшим ртом,
Спорим мы с
Христом-
Что важней-любовь
или кровь?"
 
Слова из песни



"Если человек говорит
с Богом-это молитва,
Если же Бог говорит с
человеком-это-
шизофрения..."

Услышанное по радио



Не зря сгорел почти родной
дурдом,
А я унес с пожара эти
двери:
Ведь с них повыше спорить
мне с Христом,
Известным истинам совсем не
веря...

Огонь безжалостно мне губы
обглодал,
Неадекватно,что не говори...
А кто-то сверху мне тогда
сказал,
Что без крови бы не было
любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →