Пряник или кнут...

А может и не надо знать Что за любовь -ты можешь сильно пострадать Сильнее даже,чем за грех Всё потому,что Бог один за всех И верою и правдою нам служит А мы над ним смеёмся иногда Не видя ни грехов своих Ни своего стыда

Грешить легко И каяться потом А за любовь какое покаянье Лишь муки вечные,стигматы на руках На лоб венец терновый И крест,что сам себе избрал

Любви - все возрасты покорны Это - правда Покаятся не поздно никогда И искупив грехи Простив друг другу Всё что было Пойти тропой любви Тяжёл и труден этот путь Не пряник это... Это кнут Но кто таким путём идёт Тот душу никому свою не продаёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →