Что за натура?

Как надоело в этой жизни воевать,
Вести огонь-словесные признанья.
Не получается не как просто молчать,
У видишь злость.И ей готовишь наказанье.

Что за натура?Не могу не как понять.
Во всем хочу я в одиночку разобраться,
Ведь очень просто взять и по молчать,
Но не могу.Раз зло.Я должен сразу драться.

И сколько раз уже я получал,
За тех.За кого охота заступаться.
Но не когда от боли не кричал,
Но а сей час во всем хочу признаться.

Устал уже от подлости людской,
Устал играть в героя.Претворятся.
Мне очень плохо.Ведь не кто не говорит со мной,
Им всем с час проще надомной смеяться.

Тогда за чем за них я в бой ходил?
Всем помогал,и не хотел не с кем ругаться.
Ведь если бы я просто в жизни жил,
Сейчас бы не пришлось в дерме купаться.

Как много гадости в душе я перенес,
Как много подлости враги в меня пускали.
В душе моей уж больше не осталось слез,
Я так устал.Со всем меня достали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →