Байкеру

Опять весна в разгаре полном,
И солнце впереди луны,
Опять асфальт, полоской долгой,
И в ветре нет ни чьей вины.
Опять бензином пахнут руки,
И пыль ложится на крыло,
Опять мешают думать стуки,
Ночных букашек о стекло.
15.04.08.


Рецензии
Ян, доброго времени суток! Очень понравилось Ваше творение - про байк, близкая нашим сердцам, родная картина: папа байкер. Маленькая опечатка, ни( лишний пробел) чьей - прошу прощения, если мне показалось... Байк - не может не вдохновлять, у меня есть Broom, это - про него, любимого. Всех Вам благ, вдохновения и только попутного ветра. С уважением

Наталья Илленко   24.07.2015 20:46     Заявить о нарушении
Спасибо Наталья! Всех вам благ!!

Ян Данис   13.08.2015 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →