надо

Белочки в лесу...эка невидаль!
Но стоим ,во всю улыбаемся,
Белочек игрой забавляемся,
Душами друг к другу раскрываемся.
Искренность улыбок, нежность взглядов...
Человеку надо быть с природой рядом


Рецензии
Нас улыбает образ белки,
И раскрывается душа, -
Пойдём с тобой на посиделки,
Покуда ночка хороша...
:)))

Сэм Добренко   06.04.2015 04:04     Заявить о нарушении
ночью белки СПЯТ!!! ))))
с благодарностью за визит ,

Райсад   06.04.2015 05:54   Заявить о нарушении
Четвероногие - да...
:)))

Сэм Добренко   06.04.2015 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →