Не хочу и не буду грустить

Не хочу и не буду грустить,
Всё пошло бы к чертям собачьим...
Мне однажды дарована Жизнь,
Для того, чтобы стала я зрячей!
Чтоб увидела мир расписной
И любила до смерти так страстно!
Знаю, Ангелы рядом со мной,
Помогают в минуты ненастья!
Не хочу и не буду грустить,
Отвали от меня, чертовщина...
Пусть сияет Звезда мне в пути
И луч Солнца рисует картину!

_________________
фото из интернета


Рецензии
Сильно сказано! От таких стихов вырастают крылья, спасибо за ваши творения, и пусть все негаразды обходят Вас стороной!

Жусик   06.04.2015 15:55     Заявить о нарушении
Да, моя хорошая, эти строки написаны под сильными эмоциями души... Спасибо огромное тебе за понимание и внимание! Очень рада тебе всегда! Ты умеешь достойно оценить и понять! Пусть у тебя всё будет хорошо и отлично!
Обнимаю с теплом души и сердцем! Таня

Татиана Летунова Сухинова   07.04.2015 07:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →