Опять в холодную постель...

И вновь в холодную постель,
Ничком я падаю устав...
Опять в душе моей метель,
Бушует холодом достав...

И нельзя ничего изменить,
Моя половинка храпом храпит.
Его я должна за все извинить -
Тише, Душа, он давно уже спит...

Он давно уже спит - отдыхает,
И, как всех,его что - то волнует,
И о ком - то во сне он вздыхает,
Возможно, бедняга, о ком - то тоскует...

А я в холодную постель укладываюсь вновь,
И  вновь судьбу свою листаю...
А ведь была та чистая любовь,
И с мыслями такими я слезно засыпаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →