Я грущу по любимому саду
По скамье,что была у двора.
По вечернему платью-наряду,
В чем сводила парней я с ума.
По тропинке у речки-бегушки.
По поляне в больничном саду.
Где с Романом,любуясь звёзд кружкой
Под луною болтали про Лувр.
Вспоминали ещё про гулянья,
По родному селу,по центрам
Про ночные фигуры ваянья,
Что сводили порою с ума.
Обо всем мы тогда говорили,
Целовались так искренно-всласть,
Видно ангелы нам говорили,
Как вначале нить жизни велась.
Обсуждали путь жизненный новый,!
Кто,кем станет и где будет жить
Только жизнь разбросала сурово
И сказала покрепче держись.
Все случится по лучшему виду.,
Будут дом и работа,семья.
Будут лучшие дни и свобода
И такая,как в юность скамья.
Свидетельство о публикации №115040409875
Спасибо за отзыв.С уважением Анна Борисенко4.
Анна Борисенко4 23.04.2015 13:54 Заявить о нарушении
