Дачные поселки
Неподалеку от Москвы!
Люблю платформы их и елки,
Как, верно, любите и вы.
Люблю опрятный ресторанчик.
Под сенью леса, в тишине -
Сухого хереса стаканчик,
Что нынче не полезно мне.
Люблю прелестного былого
Я милый облик вспоминать.
Люблю, когда душа здорова
И снова весело мечтать!
Свидетельство о публикации №115040409823
"опрятный ресторанчик. Под сенью леса, в тишине" - очень похоже на Охотник, нынче кажется Мельница?! Вкусное стихотворение! С улыбкой, Светлана
Светлана Моркунцова 31.01.2016 21:39 Заявить о нарушении
