Сегодня впервые зашла на Вашу страницу. И остаюсь с Вами. Какой Вы поэт - не скажу. Сама самоучка, но то что Вы Прекрасный ЧЕЛОВЕК - не сомневаюсь. О том говорит затронутая Вами тема и доступность в чтении. Может быть не так выразилась, просто легко читать. Спасибо ВАМ!!! С ув. М. Б
Большое спасибо, Мария, за Вашу добрую рецензию. Я действительно самоучка, но я ученый, профессор , преподаватель экономики, для меня очень важен смысл любого моего труда : научного или поэтического . Наверное это качество мне и помогает.
С уважением. А.И.Голубева.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.