***

мне немного страшно...знаешь,

я увидела что мир давно не наш

он давно под колпаком, захвачен,

а свобода - это лишь мираж...

кто-то злой нас дергает за нитки,

заставляя забывать о том

суть одна во всей большой Вселенной -

Что любовь и доброта наш Дом.

я пытаюсь разорвать веревки,

сердцем встать на светлый добрый путь,

и расставшись с болью и неправдой

за пределы этой суеты шагнуть!

каждый день как заново рождаюсь

я учусь любить и всех прощать

и несчастным людям сердце открывая,

начинаю свет любви и радость отдавать!

пусть наполнятся все души словно чаши

нежной песней о Вселенской красоте

и над миром разноцветным нашим

расплескает счастье дождик в высоте..

я ведь не одна,я это знаю -

Ты со мной,Вселенная,Любовь!

и свернув с дороги мрака и неправд

Я продолжу в Вечность путь с тобою вновь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →