***
я увидела что мир давно не наш
он давно под колпаком, захвачен,
а свобода - это лишь мираж...
кто-то злой нас дергает за нитки,
заставляя забывать о том
суть одна во всей большой Вселенной -
Что любовь и доброта наш Дом.
я пытаюсь разорвать веревки,
сердцем встать на светлый добрый путь,
и расставшись с болью и неправдой
за пределы этой суеты шагнуть!
каждый день как заново рождаюсь
я учусь любить и всех прощать
и несчастным людям сердце открывая,
начинаю свет любви и радость отдавать!
пусть наполнятся все души словно чаши
нежной песней о Вселенской красоте
и над миром разноцветным нашим
расплескает счастье дождик в высоте..
я ведь не одна,я это знаю -
Ты со мной,Вселенная,Любовь!
и свернув с дороги мрака и неправд
Я продолжу в Вечность путь с тобою вновь..
Свидетельство о публикации №115040408796
