Ожог
Кто же любит пускать пузырьки,
если с гадом имешь контакты?
Коли так - надевай башмаки
и шуруй от него, вот де-факто.
Явно прёт на тебя изъян
повендеческий и отвратный.
Ты, по сути, не грубиян,
но щелчок нанеси акуратно
прямо в лоб дурачине такой
и потом живи понемногу.
Пусть же знают все чушки: башкой
надо не подвергаться ожогу.
4 апр 2015
Свидетельство о публикации №115040408636
