***
в темноте появляются звёзды,
эта боль никогда не отпустит,
эта боль - продолжение роста...
На озёрах как вороны тёмных,
появляются лилии скромно,
когда душы выходят наружу,
когда в прах рассыпается форма...
Я орёл, небо - мой ореол,
я цветок, я свободы глоток,
я пророс сквозь покров из камней
и взлетел над рутиною дней!
Я живой как речная вода,
я веками теку в никуда,
ниоткуда являясь на свет,
устремляюсь туда, где нас нет...
Я звезда, я погасну как вспыхнул,
и я вспыхну опять как погас,
только я никогда не утихну,
буду вечно сиять через вас...
Свидетельство о публикации №115040408519
