Ветер
И ты как пыль в глаза...
Безумием ночного плена,
Вновь по щеке твоей бежит слеза...
Любви совсем чуть-чуть,по колено,
И погасла наша звезда...
Расцвели,как пустое полено,
Вот и всё,каждый из нас завязал...
Холодные мы,дети будто Селены,
Ветер взял,всё освистал...
И вновь на просторах вселенной,
Порыв ветра нас пролистал...
На краешек переселений,
Времени ветер,раны все зализал...
Нет покоя в городах и селеньях,
За тобой,куда бы не залезал...
Останешься в одних лишь твореньях,
В тех словах,когда без тебя замерзал...
В иллюзорных моментах,тумана виденьях,
Вот и всё,я с тобой завязал...
Свидетельство о публикации №115040400843
