в этом мире часто люди одиноки
Люди одинокие
Потому несчастные
Потому жестокие
В маски все одетые
Чувства как броня
Лаской не согретые
Ищут все огня
Я не верю в злобу их
Я лишь вижу страх
И тоску по небу
Там их крыльев взмах
Где притворству места нет
Лжи и лицемерью
И сквозь щелку-светит свет
Жизни,что за дверью..
Свидетельство о публикации №115040408173
