В пути

Как просто возвратиться в мирный дом
И там ждать солнца что придет потом
Легко, не мучаясь, всю жизнь в долине жить
Смотреть на горы, что вовек не покорить
Но те немудрые, что грезили костром
Уходят вдаль, оставив напотом
Уют, тепло, размеренную жизнь
Идут вперед, порою напролом
На берцах пыль, рюкзак вдавил плечо
Но им все мало, им давай еще
Скитальцы эти - это соль земли
И бьется сердце сильно, горяче
И кажется что бесконечна жизнь
Ты только не сдавайся, ты держись
Иди вперед и все придет само
Иди, в пути найдешь и цель и смысл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →