Женское небо
Сбегая из дома,однажды,
Писали соседу,Севочке,
Что стать хотели отважными.
Такие серьёзные девочки!
В небе войны крестились.
Тёмно-зелёными крыльями
Птицей,в ночи растворились.
Они серьёзные очень!
И на штабы,катакомбы,
Тихо летая ночью,
Снайперски клали бомбы.
Такие серьёзные женщины!
Неся за плечами войну,
В руинах Брянска,Смоленщины,
Отстроили всю страну!
Такие серьёзные бабушки!
Медали и ордена.
Гордятся ими родные,
Гордится ими страна!
Свидетельство о публикации №115040407895
Подобное произведение "Женщины войны" про Саратовских летчиц ("Ночные ведьмы") на моей стр., об этом нужно писать...
Спасибо Вам за Ваши стихи о войне! Доб. в спис. избр.
Любовь Константинова-Константа 29.01.2017 20:26 Заявить о нарушении
