Я читаю человека...

Я читаю человека по лицу
И узнаю о каждом то, что захочу.
Если брови у женщины дугой,
То с любимым ей будет покой.
А если глаза с опущенными
Уголками век,
То это хороший человек.
Очень много есть примет на свете:
И нос,и лоб, и губы -
Бог специально создал их,
Чтобы мы не ошиблись
В своем человеке,
Единственном,
Который только для нас,
Половинка наша,
Судьба,
Которая нам Богом дана.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →