Деревенские зарисовки
в пути застигнутых, мурыжил.
В ответ его многоэтажным
мужик послал…и этим выжил.
Иное в засуху: старушки
сумели (как не подчиниться)
на светлый лад настроить души,
чтоб сообща на дождь молиться.
А жизнь есть жизнь: чуть отпустило,
все за столом, в одной избушке,
от первача, вина из сливы,
поют с картинками частушки.
Свидетельство о публикации №115040407539
Но, как ты верно заметил, жизнь есть жизнь: "не согрешишь - не покаешься"...
Ольга Акварельная 15.04.2015 17:07 Заявить о нарушении
Понимаю, что женщины мата не приемлят, но и мужиков не переделать. С улыбкой.
Евгений Матвеев 2 15.04.2015 17:40 Заявить о нарушении
Ольга Акварельная 15.04.2015 17:59 Заявить о нарушении
