Диалектика Души
И стужа обернётся вновь теплом.
В движении невидимого круга,
сменяются все качества легко.
Смерть сменит жизнь. Потом по кругу,
настанет жизни вновь черёд.
В единстве видим мы не скуку,
а бесконечный зов вперёд.
Но коли видим мы единство,
то где же место для него?
Планета, космос, или вместо,
мы скажем слово "божество"?
Не зная точного ответа,
всё ж приоткрою тайну сю.
В Душе! Иного места нету.
Кипит единство там вовсю.
Свидетельство о публикации №115040407470
Ученик Вечности 04.04.2015 18:16 Заявить о нарушении
Татьяна Рыжова 3 20.05.2015 16:09 Заявить о нарушении
