Одноклассники
Сколько лет прошло, сколько зим.
Сединой шелк волос окрасило,
Но, глаза, ах, глаза, блестим...
Вновь блестим и искримся в радости
И горит первозданный свет,
Вновь пишу в интернете... здравствуйте,
Дай, Господь, им побольше лет.
Пусть живут долго, долго сверстники,
Вашим семьям хочу добра.
Дорогие, мои ровесники,
Вы, по жизни со мной всегда.
Свидетельство о публикации №115040406595
