Теперь я знаю, как...

А у меня с тобою было
ТО, что я назвала: "Любовь"!
Словно Цунами вдруг накрыло
и закипела Магмой Кровь!

Она свернулась Облаками!
Она по Коже, как Роса...
Я знаю, то, что было с нами
На Вечность, не на Полчаса!

А у меня с тобою было
ТО, что острее, чем Копьё,
Пришло, как Молния искрило,
Жизнь загорелась, как  Жнивьё...

Она настолько стала яркой!
Приобрела и Цвет и Вкус!
То  холодно, то снова жарко,
Как Змея райского Искус.

А у меня с тобою было
ТО, что не каждому дано.
Куда оно ушло-убыло,
Хотя пьянило, как Вино?

Оно надеялось на Чудо...
Оно любило от Души...
Себя обманывать не буду,
За нас с тобой Судьба решит.

А у меня с тобою было,
ЧТО не возможно позабыть.
По Небу Птицей Счастье плыло... - 
Теперь я знаю, КАК  любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →