Теперь я знаю, как...
ТО, что я назвала: "Любовь"!
Словно Цунами вдруг накрыло
и закипела Магмой Кровь!
Она свернулась Облаками!
Она по Коже, как Роса...
Я знаю, то, что было с нами
На Вечность, не на Полчаса!
А у меня с тобою было
ТО, что острее, чем Копьё,
Пришло, как Молния искрило,
Жизнь загорелась, как Жнивьё...
Она настолько стала яркой!
Приобрела и Цвет и Вкус!
То холодно, то снова жарко,
Как Змея райского Искус.
А у меня с тобою было
ТО, что не каждому дано.
Куда оно ушло-убыло,
Хотя пьянило, как Вино?
Оно надеялось на Чудо...
Оно любило от Души...
Себя обманывать не буду,
За нас с тобой Судьба решит.
А у меня с тобою было,
ЧТО не возможно позабыть.
По Небу Птицей Счастье плыло... -
Теперь я знаю, КАК любить!
Свидетельство о публикации №115040406548
