Хорошо, что есть в мире хорошие люди!!!
Кто тебя не обидит, кто тебя не осудит.
Кто тебя не предаст, кто услуги ни просит,
Кто всегда будет рядом, кто вовеке не бросит.
Хорошо что есть в жизни друзья и подруги.
Кто не ждет от тебя ни обман ни услуги.
Кто когда тебе плохо всегда будет рядом ,
Хорошо что есть эти, других мне не надо!!!
Свидетельство о публикации №115040405801
