Хорошо, что есть в мире хорошие люди!!!

Хорошо, что есть в Мире хорошие люди!
Кто тебя не обидит, кто тебя не осудит.
Кто тебя не предаст, кто услуги ни просит,
Кто всегда будет рядом, кто вовеке не бросит.

Хорошо что есть в жизни друзья и подруги.
Кто не ждет от тебя ни обман ни услуги.
Кто когда тебе плохо всегда будет рядом ,
Хорошо что есть эти, других мне не надо!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →