В разлуке

Когда в разлуке нет покоя,
От боли сердце рвётся в клочья,-
Мне хочется побыть с тобою,
Хотя бы, просто, этой ночью!

Твоё почувствовать дыханье,
Флюиды ласковой руки,
И лёгкое её касанье,
Поверь, совсем не пустяки!

Пока судьба ко мне жестока,
Она рисует миражи.
И я всё так же одинока.
Зачем люблю тебя, скажи?!

Твоё не чувствуя дыханье,
Флюиды ласковой руки?!
Наверно проще - бабы дуры!
Иль вы жестоки, мужики!
               
                18.07.2012


Рецензии
А при чем же здесь флюиды -
Не ругайте без причины!
Ведь всему виновник - он,
Наш мужской тестостерон!

С улыбкой и весенним приветом
Николай

Николай Мельник   04.04.2015 16:51     Заявить о нарушении
Коля, я знакома с мужскими тестостеронами :), но мне, почему-то, хочется флюиды его почувствовать, но не ... :) И Вам большой привет и весеннего настроения! :)

Ольга Голяндина   04.04.2015 17:06   Заявить о нарушении
точнее, флюиды его ласковой руки! :)

Ольга Голяндина   04.04.2015 17:08   Заявить о нарушении
Я не медик, не шутник,
А веселый озорник!

Я том и другом понимаю толк

Николай Мельник   04.04.2015 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →