В разлуке
От боли сердце рвётся в клочья,-
Мне хочется побыть с тобою,
Хотя бы, просто, этой ночью!
Твоё почувствовать дыханье,
Флюиды ласковой руки,
И лёгкое её касанье,
Поверь, совсем не пустяки!
Пока судьба ко мне жестока,
Она рисует миражи.
И я всё так же одинока.
Зачем люблю тебя, скажи?!
Твоё не чувствуя дыханье,
Флюиды ласковой руки?!
Наверно проще - бабы дуры!
Иль вы жестоки, мужики!
18.07.2012
Свидетельство о публикации №115040405789
Не ругайте без причины!
Ведь всему виновник - он,
Наш мужской тестостерон!
С улыбкой и весенним приветом
Николай
Николай Мельник 04.04.2015 16:51 Заявить о нарушении
Ольга Голяндина 04.04.2015 17:06 Заявить о нарушении
А веселый озорник!
Я том и другом понимаю толк
Николай Мельник 04.04.2015 22:37 Заявить о нарушении
