Кай и Герда
Хрусталь...мосты,мосты...
По ним я шла сама,
Мостил их болью ты.
Босые стыли ноги
Под зябкий стук сердец,
Длинней по льду дороги-
Начало и конец.
Не чаял ты, что выжить
Поможет нам тепло.
Слезу из льда не выжать,
Ведь в холод он- стекло.
Сегодня я весною течь,
Капелью счастья буду.
Тебя оттаю,чтоб сберечь
Дыханье - губы в губы.
04.04.2015г.
Свидетельство о публикации №115040405181
