Мне тридцать пять
Мысли о смерти всплывают временами.
Отрадно, что могу сказать: Прости,
Прискорбно, что все станем мертвецами.
Мне тридцать пять – пол жизни впереди,
Казалось бы, зачем думать о смерти.
Живи и радуйся, люби и жди,
Или рисуй пейзажи на мольберте.
Мне тридцать пять – немного и немало,
Между рождением и смертью посреди.
Отрадно, если всё начать сначала,
Прискорбно, если в мир иной уйти.
Свидетельство о публикации №115040404875
