Казанова-ветер
С утра подведенный живот,
Где-то, в районе Кичи Нова
Моя любовница живет.
Я прилетаю к ней, как ветер,
В полночный час, когда одна,
Мы всех счастливее на свете.
Один свидетель нам—Луна!
Недолго встреча наша длится,
Сгорают губы и тела,
Когда любовь испепелится,
Взлечу, в чем мама родила!
Меня ждет ад! И после смерти
Там место выделено мне.
И пусть меня поджарят черти-
Я хохотать буду в огне!
Свидетельство о публикации №115040400447
Есть телега- нету дышла
Валерий Варламов 2 06.04.2015 04:15 Заявить о нарушении
