На вдохе, сжимая в памяти

Я таскаю тебя с собой. В голове. От причала к причалу, от вокзала и до
вокзала, по дорогам, по перекресткам. В сердце. По ухабам, дворам, подмосткам. Страстно, на вдохе, сжимая в памяти. Замирая во времени, где до любви "без пяти", красной нити конец найдя, умоляю - иди. Доверяю тебе самое честное, сетуя, что самые нужные люди - не местные. Веселюсь, как самый печальный клоун в мире, доказываю, что счастье может жить и в старой квартире, что не всегда нужны осуждения больные и резкие, а причины для радости бывают не веские. Шепчу самое сокровенное на кухне ночью, внутренние разговоры , диалоги порочные, желание, страсть- совсем не приличная, а ведь когда-то была отличница. Горький, Лондон и Кафка - моя компания, а мне б от тебя тепла и внимания. Просто за руку, просто рядом. Смеяться,болтать, под белым брести снегопадом. Глазами украдкой встречаться, объять - необъятное, и быть уверенной что не пойду на попятную. В Мире таком большом - без тебя измучилась. Ты появляйся скорей, я очень соскучилась.;


Рецензии
Сегодня лунное затмение. И почему то, у меня всплывает знаково Джек Лондон. Уже третий автор, открытый мною сегодня, у кого идет в той или иной форме, упоминание о нем.
А про Вас я бы сказала "Наш человек"!

Валентина Ветер   04.04.2015 14:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Джек Лондон...Волк Ларсен...люблю.

Наташка Милашка   04.04.2015 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →