На вдохе, сжимая в памяти
вокзала, по дорогам, по перекресткам. В сердце. По ухабам, дворам, подмосткам. Страстно, на вдохе, сжимая в памяти. Замирая во времени, где до любви "без пяти", красной нити конец найдя, умоляю - иди. Доверяю тебе самое честное, сетуя, что самые нужные люди - не местные. Веселюсь, как самый печальный клоун в мире, доказываю, что счастье может жить и в старой квартире, что не всегда нужны осуждения больные и резкие, а причины для радости бывают не веские. Шепчу самое сокровенное на кухне ночью, внутренние разговоры , диалоги порочные, желание, страсть- совсем не приличная, а ведь когда-то была отличница. Горький, Лондон и Кафка - моя компания, а мне б от тебя тепла и внимания. Просто за руку, просто рядом. Смеяться,болтать, под белым брести снегопадом. Глазами украдкой встречаться, объять - необъятное, и быть уверенной что не пойду на попятную. В Мире таком большом - без тебя измучилась. Ты появляйся скорей, я очень соскучилась.;
Свидетельство о публикации №115040404463
А про Вас я бы сказала "Наш человек"!
Валентина Ветер 04.04.2015 14:54 Заявить о нарушении
Наташка Милашка 04.04.2015 16:36 Заявить о нарушении
