Верба, вербочка
Вера,Верочка!
ОстролИстная Ива-девочка!
Пусть толкуется жизнь по-разному..
А? На веточках
Капли стразами!
_______________________________________
04.04.2015г
Свидетельство о публикации №115040404156
Верочка, очень нежно и тепло по-весеннему написала ты.
С Вербохлёстом тебя, дорогая!
Мира и счастья всей семье!
Любомирская Лидия 05.04.2015 12:47 Заявить о нарушении
Взаимно,поздравляю тебя с Вербохлёстом!!!!
(из Дневника твоего о нём так много узнала)
Творческих,нескончаемых вдохновений,Лидочка!
..
С Любовью,Радостью,
Я
Вера Шевелёва-Любимова 06.04.2015 04:52 Заявить о нарушении
