Во имя...

Во имя Добра,во имя Любви,
во имя Вечности и Радости.
Вам не разбить мой генокод,
Я Ведрусса!И силен мой Род.

Смело вам я заявляю,
что с вами биться не хочу.
Но коли лезете в мое сознанье,
своею мыслей вас сожгу.

Тогда не плачьте и не злитесь,
убегая от меня поджав хвосты.
Хватит вам,смиритесь!
Ведруссы сильнее вашей лживой тьмы.

Со мной Добро и Род со мной.
Вам не проникнуть в разум мой.
Со мною Матушка-Земля
вся Вселенная моя.


Рецензии
Очень сильно. Мурашки по коже... Умничка!

С улыбкой, Илья

Илья Тюльпанов   05.04.2015 22:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →