Природа издевается
Мол, время «Ч» давно уже пришло!
Но плохо его слушает природа —
И утром всё опять белым бело.
Ей всё равно, что нам уже не спится,
Что без тепла совсем «дубеем» мы…
Ей всё равно… Куда ей торопиться —
Ведь дней вагон… до следущей зимы…
И издевается над нами во всю силу,
И нам её, увы, не превозмочь…
Как странное перпетуум-мобИле,
Днём снег «слизав», насыплет новый в ночь…
Свидетельство о публикации №115040403636
А вот метель в апреле нет))
Марина Ив 58 11.04.2015 17:04 Заявить о нарушении
