Кто там вышел на прогулку?
Здесь Назарику четыре,
-------------------
12 лет ему с утра!
Яркие шары в квартире,
Поздравления в эфире
Веселится детвора!
(04.04.2023)
Кто там вышел на прогулку,
И идёт по переулку,
По заснеженным дорожкам,
В тёплых меховых сапожках?
Аппетитно жуя булку,
Крепко мамы сжав ладошку?!
Догадайтесь как вы сами!
Неужели не узнали?!
Это наш Назарик с мамой!
Он не хочет каши манной
И немножечко упрямый,
Но прикольный,очень,малый!
- Сейчас я булку дожую...
Как...руку брошу ,побегу,
На качели и на горку,
Хоть кричите мне вдогонку,
Но не слышу я словечек,
Вот такой я человечек!
То что он себе надумал,
Сделает , приделает.
И ни раз не передумал!
До конца доделает!
С малочку кует характер,
Будет очень мастер хваткий!
04.04.2015
г.Петрозаводск
Личное фото,Назар с мамой,
Март 2015
Свидетельство о публикации №115040403577
Глеб Хлебников 08.04.2016 03:43 Заявить о нарушении
В Таганроге будут в среду!
*******
С улыбкой и благодарностью за прочтение и отзыв!))) Л.
Лидия Лукашина 08.04.2016 09:20 Заявить о нарушении
Глеб Хлебников 08.04.2016 13:27 Заявить о нарушении
Или по морю !))) Тоже шучу!)))
***********
А если честно , хотелось бы увидеться ,но в ближайшее время вряд ли получится!))) Уже не смешно!))) Л.
Лидия Лукашина 08.04.2016 14:07 Заявить о нарушении
Глеб Хлебников 08.04.2016 14:57 Заявить о нарушении
Лидия Лукашина 08.04.2016 15:21 Заявить о нарушении
