Ты потерял меня давно
Наверно?.в том..«про нас кино!?"
Умчался второпях ты прочь-
"Перекати–полем" просто в ночь!
Туда,где поджидала тебя буря..
Душе готовя судьбу бурную!
Ты потерял меня давно..
Но плакать я увы,не стала!
А, фотографию твою в трюмо оставила,
Она мне "своим видом"-вовсе не мешала!
Ты потерял меня давно..
_______________________
04.04.2015г
Свидетельство о публикации №115040403518
Пережить поможет любовный стих
С торжеством игры и муки,
В котором хорошо стоят слова и звуки.
Емельянов-Философов 15.09.2015 08:04 Заявить о нарушении
