Босиком по опавшим листьям
Я рискну охладить свой шаг,
За успех новых чувств истязаний
Можно что-то и сделать не так.
Холодком и щекоткой коснутся
Разноцветные смерти ветвей,
Забавляют,и нежно ласкают
Хрустом Отжитых,радостных дней.
Вдруг,ступать на чужие несчастья
Расхотелось мне,выдумка-бред.
Я иду,и стараются ноги
Чтоб не вычеркнуть чей-то след.
Свидетельство о публикации №115040403202
С интересом к Вашему творчеству!
Немного моего пейзажа:
"В январе вдруг с веточки смола" - http://www.stihi.ru/2016/01/23/1794
С признательностью, Галина.
Гюль-Нара 23.01.2016 13:22 Заявить о нарушении
Олег Криворучко 24.01.2016 15:46 Заявить о нарушении
