Моё сердце
Где же ты, мой такой хороший?
Где же ты, мой такой желанный?
Иль ты вовсе призрак туманный?
И под пледом, под тишью вечерней
Я пью чай с пирогом с черешней.
И всё думаю, ты реален
Или лишь в сознание вставлен?
Просто так там живет кто-то
Занимая жилплощадь чью-то.
Не давая реальным людям
Там остаться хоть на минуту...
Так ведь всё к чему клоню я?
Если ты живой, реальный,
То зачем же с собой воюю?
Но ответ сей покрыт тайной...
Свидетельство о публикации №115040400313
с теплом
Огненный Кот 19.05.2015 10:50 Заявить о нарушении
