Клубимся

Как легко Россией править !!!
Кто у власти, просто Бог.
Можете народ ограбить.
Не один завоеватель, так не смог.
     Грабовым, Мавродиям - свободу !
     Требует ограбленный народ.
     Может перейти на воду,
     Бейте,  не откроет рот.
Рад тому,  как изощрённо грабят,
Ваучер вручают иль аусвайс.
Пусть медведи нами правят,
Свет включаешь - там Чубайс.
     Помните,  Тимур с его командой ?
     Нас учил, а сам с Фигурой по ночам,
     А теперь при свете грабят.
     Всё отдали клубам и хачам.
Дураки, поверили "... семёрке "
Не с Давоса , с прерии ковбой...
А теперь всем управляет жопа,
Поцелуй её и ты герой !
         09.03.06.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →