Клубимся
Кто у власти, просто Бог.
Можете народ ограбить.
Не один завоеватель, так не смог.
Грабовым, Мавродиям - свободу !
Требует ограбленный народ.
Может перейти на воду,
Бейте, не откроет рот.
Рад тому, как изощрённо грабят,
Ваучер вручают иль аусвайс.
Пусть медведи нами правят,
Свет включаешь - там Чубайс.
Помните, Тимур с его командой ?
Нас учил, а сам с Фигурой по ночам,
А теперь при свете грабят.
Всё отдали клубам и хачам.
Дураки, поверили "... семёрке "
Не с Давоса , с прерии ковбой...
А теперь всем управляет жопа,
Поцелуй её и ты герой !
09.03.06.
Свидетельство о публикации №115040402938
