ЧеловекСЛОН
Завершал, свой Финансовый День,
Обличённый Властью Чиновник,
открывал Свой мини-бордель..
Вот, с хозяином договорился,
тити-мити состриг и домой,
В жаркий День в пробке долгой варился,
Мысли были: Скорей На покой!!!
А когда парковал трудовой,
Х6 свой, увидел он пиво..
Как народ, разношерстный. лихой,
На Свои Гуляет Красиво..
Мусор, был на тот вечер уже,
Под Балдой, конфиската с точки..
И Пивасик Решил в - Гуже,
Жахнуть кружку, без проволочки..
Подошёл он к Пивному Ларьку,
Заказал себе кружку Пива,
Захомячил, подобно Зверьку,
ну и к дому с Большим Позитивом..
Только, взгляд свой на руку бросил,
Допивающего дедка,
Обомлел, Сразу скорости сбросил,
начал Зекать на Батю-Братка!!!
Человек, небольшого роста,
Лишь, во взгляде - волчий оскал,
Допивал своё пиво, просто,
Как и Мусор его Допивал..
Человек этот, с Детских лет,
По сто пятой мотая сроки,
Нахлебался Со Сталинских Лет,
Вплоть до Путинских, жизни убогой,
Вот и Вышел, с хибары Хлебнуть,
Захерачить пивасиком горе,
И Рукой своей, страшной блеснуть,
Что увидел бухой Мусор вскоре..
Мусор, он же российский закон,
Ещё раз решил поглумиться,
К Человеку, с рукой "С.Л.О.Н.",
Он решил еще раз залупиться!!!
Слово за слово, Крик и Стон,
Хлынула мусорская Кровища!!!,
И Слабели его голенища,
И в кровище был нож в руке "слон",
Так Закончился День Человека,
Загашенного в "КПЗ",
Не Дождавшись Внучки и Снега,
В летний День, Слон-Зека на себе
Испытал Мусорское Гестапо,
Убивали Его три Дня,
Вспоминали ему этапы,
В общем, Жуткая Хмурь и Хня!!!
А, всего, лишь, пошел к ларьку,
горе жизни Своей Поправить,
Кто ж мог знать, что придется хорьку,
Пику в Сердце гнилое заправить..
завершая, Балладу Свою,
Я Гляжу в этот Мир с Тоскою,
Я На Мысли Себя ловлю:
--"Долго ль, Жить, с Властью-сук Мусорскою"???
Свидетельство о публикации №115040402834
